Palinsesto

Lunedì

 07:0009:00 Selfie di Primo Mattino
 09:0010:00 Power Play
 10:0011:00 Gigi Show con Luigi Grandinetti
 11:0012:00 Italian Pop Up con Emanuele Nanni
 12:0013:00 Ora Musica con Riccardo Pellegrini
 13:0015:00 BPM Power Music
 15:0017:00 Power Play
 17:0018:00 SuperMarket con Daniele Dal Muto
 18:3019:00 Casa D’Andrea con Giammy & Alice CD
 19:0021:00 Power Play
 21:0022:00 Love Music Night con Ciro DB
 22:0007:00 Time Machine

Martedì

 07:0009:00 Selfie di Primo Mattino
 09:0010:00 Music No Limits
 10:0011:00 Gigi Show con Luigi Grandinetti
 11:0012:00 Power Play
 12:0013:00 Ora Musica con Riccardo Pellegrini
 13:0015:00 BPM Power Music
 15:0017:00 Power Play
 17:0018:00 Uppercut con Filippo Todorov
 18:0019:00 Musik Leaks con Carlos Mandia
 19:0022:00 Power Play
 22:0024:00 Di Pito con Bruno Santoro, Joy Cadenasso e Luca Cevasco
 24:0007:00 Time Machine

Mercoledì

07:00 09:00 Selfie di Primo Mattino
09:00 10:00 Music No Limits
10:00 11:00 Gigi Show con Luigi Grandinetti
11:00 12:00 Italian Pop Up con Emanuele Nanni
12:00 13:00 Ora Musica con Riccardo Pellegrini
13:00 15:00 BPM Power Music
15:00 17:00 Power Play
17:00 18:00 Piedina Music con Carlo Alberto Biasioli
18:30 19:00 Casa D’Andrea con Giammy & Alice CD
19:00 20:00 Music No Limits
20:00 21:00 Power Play
21:00 22:00 Svalvolati On Air con Stefano Dargenio, Nello e Luca Ranauro, Alberto Di Marco
22:00 24:00 Time Machine

Giovedì

07:00 09:00 Selfie di Primo Mattino
09:00 10:00 Music No Limits
10:00 11:00 Gigi Show con Luigi Grandinetti
11:00 12:00 Power Play
12:00 13:00 Ora Musica con Riccardo Pellegrini
13:00 16:00 Power Play
16:00 18:30 Pantarei con Corrado Di Martino
18:30 19:00 Casa D’Andrea con Giammy & Alice CD
19:00 20:00 Boarding Pass con Appy
20:00 21:00 Lo Chiamavano Cinema con Concetta Piro
21:00 22:00 Power Music
22:00 24:00 Night of the Living Dead con Francesco Fallico
24:00 07:00 Time Machine

Venerdì

07:00 09:00 Selfie di Primo Mattino
09:00 10:00 Power Play
10:00 11:00 Gigi Show con Luigi Grandinetti
11:00 12:00 Italian Pop Up con Emanuele Nanni
12:00 13:00 Ora Musica con Riccardo Pellegrini
13:00 16:00 BPM Power Music
16:00 17:00 Power Play
17:00 18:00 Uppercut con Filippo Todorov
18:30 19:00 Casa D’Andrea con Giammy & Alice CD
19:00 20:00 Power Play
20:00 21:00 ShadowLight con Andrea e Angelo | i Senzaradio
21:00 22:00 Power Night Play
24:00 07:00 Time Machine

Sabato

07:00 09:00 Selfie di Primo Mattino
09:00 10:00 Music No Limits
10:00 12:00 Power Play
12:00 13:00 Ora Musica con Riccardo Pellegrini
13:00 18:00 Power Play
18:30 19:00 Casa D’Andrea con Giammy & Alice CD
19:00 20:00 Future Hits con Tony Masterjay
20:00 22:00 ExclusiveDanceChart con Max Martinelli
22:00 24:00 OnGroove con Toti Miceli
24:00 07:00 Time Machine

Domenica

07:00 09:00 Selfie di Primo Mattino
09:00 11:30 WeekenDance
11:30 12:30 Power Play
12:30 13:00 Ora Musica con Riccardo Pellegrini
13:00 18:00 WeekenDance
18:30 19:00 Casa D’Andrea con Giammy & Alice CD
19:00 20:00 Power Play
20:00 22:00 ExclusiveDanceChart con Max Martinelli
22:00 24:00 Power Dance
24:00 07:00 Time Machine