Palinsesto

Lunedì

 07:0009:00 Selfie di Primo Mattino
 09:0011:00 Power Play
 11:0012:00 Gigi Show con Luigi Grandinetti
 12:0013:00 Ora Musica con Riccardo Pellegrini
 13:0016:00 BPM Power Music
 16:0019:00 Power Play
 19:0020:00 Tropica Zonelay
 20:0021:00 L’era del Tubo con Mirko Deon
 21:0024:00 Love Music Night con Ciro DB
 24:0007:00 Time Machine

Martedì

 07:0009:00 Selfie di Primo Mattino
 09:0011:00 Music No Limits
 11:0012:00 Gigi Show con Luigi Grandinetti
 12:0013:00 Ora Musica con Riccardo Pellegrini
 13:0015:00 BPM Power Music
 15:0016:00 Italian Chart con Carlos Mandia
 16:0018:00 Power Play
 18:0019:00 Musik Leaks con Carlos Mandia
 19:0022:00 Power Play
 22:0024:00 Di Pito con Bruno Santoro, Joy Cadenasso e Luca Cevasco
 24:0007:00 Time Machine

Mercoledì

 07:0009:00 Selfie di Primo Mattino
 09:0010:00 Music No Limits
 11:0012:00 Gigi Show con Luigi Grandinetti
 12:0013:00 Ora Musica con Riccardo Pellegrini
 13:0015:00 BPM Power Music
 15:0017:00 Power Play
 19:0020:00 Music No Limits
 20:0021:00 Power Play
 21:0022:00 Svalvolati On Air con Stefano Dargenio, Nello e Luca Ranauro, Alberto Di Marco
 22:0024:00 Time Machine

Giovedì

07:00  09:00    Selfie di Primo Mattino
09:00  11:00    Music No Limits
11:00  12:00    Gigi Show con Luigi Grandinetti
12:00  13:00    Ora Musica con Riccardo Pellegrini
13:00  16:00    BPM Power Music
16:00  18:00    Pantarei con Corrado Di Martino
18:00  19:00    Ovvio Ti Lovvo con ovviotilovvomagazine
19:00  20:00    Boarding Pass con Appy
20:00  21:00   Lo Chiamavano Cinema con Concetta Piro
21:00  22:00    Power Music
22:00  24:00   Night of the Living Dead con Francesco Fallico
24:00  07:00    Time Machine

Venerdì

 07:00 09:00   Selfie di Primo Mattino
 09:00 11:00   Power Play
 11:00 12:00   Gigi Show con Luigi Grandinetti
 12:00 13:00   Ora Musica con Riccardo Pellegrini
 13:00 15:00   BPM Power Music
 15:00 17:00   Power Play
 17:00 18:00   SuperMarket con Deniele Dal Muto
 18:00 20:00   Power Play
 20:00 21:00   ShadowLight con Andrea e Angelo | i Senzaradio
 21:00 22:00   Play Friday con Kale deejay
 24:00 07:00   Time Machine

Sabato

 07:0009:00 Selfie di Primo Mattino
 09:0010:00 Music No Limits
 10:0012:00 Power Play
 12:0013:00 Ora Musica con Riccardo Pellegrini
 13:0016:00 Power Play
 16:0019:00 WeekenDance
 19:0020:00 Future Hits con Tony Masterjay
 19:0020:00 WeekenDance
 20:0022:00 ExclusiveDanceChart con Max Martinelli
 22:0024:00 OnGroove con Toti Miceli
 24:0007:00 Time Machine

Domenica

 07:00 09:00   Selfie di Primo Mattino
 09:00 12:00   Italian WakeUp
 12:00 13:00   Ora Musica con Riccardo Pellegrini
 13:00 18:00   WeekenDance
 18:00 19:00   Happy Hour
 19:00 20:00   Power Play
 20:00 22:00   ExclusiveDanceChart con Max Martinelli
 22:00 24:00   Power Dance
 24:00 07:00   Time Machine